Physiquarium 1er_etage_C1
|
|
|
|
|
16:00 à 19:00
Pot de thèse Théodore Remark
|
|
Salle_Louis_Neel C1-207 1er_etage_C1_32_personnes
|
|
|
|
09:00 à 18:00
Commission interclassement SRH
C. Dumas 9020
|
|
|
Salle_de_réunions C3-203 1er_etage_C3_8_personnes
|
11:00 à 13:00
Yiran CSI Meeting
|
|
09:00 à 12:00
Réunion avec candidate à Postdoc Néel/LEPMI
|
|
10:00 à 12:00
Réunion thèse
|
16:05 à 17:05
Reunion DIAMFAB
|
|
|
|
Salle_des_conseils_Dir C3-206 1er_etage_C3_16_personnes
|
|
|
|
|
|
Salle_des_conseils D406 3eme_etage_D_16_personnes
|
11:00 à 11:30
Répétition Hugo
|
|
10:00 à 11:30
Oral defense Denys Bondarenko
|
14:00 à 17:00
KOM Diamcap
|
|
14:00 à 18:00
Discussion Dr Takano
|
|
13:30 à 17:00
CSI Hugo RIBEIRO
|
|
11:00 à 14:00
Soutenance thèse
|
14:00 à 15:00
Qubit journal club
|
|
Salle_Nevill_Mott D420 3eme_etage_D_60_personnes
|
|
09:00 à 10:00
KAH Martin ICDCM
|
10:00 à 12:00
réunion A.Laure
|
14:00 à 16:00
Réunion TP optique Quantique
|
|
09:00 à 12:00
SPRINT R&D - DIAMFAB
|
|
10:00 à 13:00
Réunion admin info polygone
|
|
|
Salle_des_conseils E406 3eme_etage_E_16_personnes
|
|
09:30 à 11:30
reunion cryo
|
|
13:30 à 14:30
Réunion HANIBAL
|
14:30 à 15:30
PEPR TeraTher
|
|
14:00 à 15:30
Préparation Journée des Services
|
|
13:00 à 14:30
réunion MOIZ
|
14:30 à 16:00
CSI Daniele DELICATO
|
|
Salle_Louis_Weil E424 3eme_etage_E_40_personnes
|
13:30 à 15:30
Seminaire MCBT
|
|
10:00 à 12:00
Répétition oral M2
|
13:00 à 14:30
Discussion BaBiO3
|
16:00 à 17:00
Seminaire TPS
|
|
09:30 à 12:30
Groupe meeting, Bauerle's group
|
|
13:30 à 15:30
Group meeting Grushin
|
|
14:00 à 15:00
réunion MagSup ou supra informelle
|
|
Salle_des_conseils F403 3eme_etage_F_16_personnes
|
11:00 à 12:00
Pierre T.
réunion thèse
|
|
14:00 à 17:00
Reunion comité JSI2024
|
|
13:30 à 15:30
Prémat Salaün
|
|
14:00 à 15:00
reunion bilan achat
|
|
10:00 à 13:00
Réunion thèse
|
|
Salle_Erwin_Bertaut F418 3eme_etage_F_40_personnes
|
09:30 à 11:30
Entrainement Soutenance Remark
|
|
|
10:30 à 12:00
Entrainement Soutenance Remark
|
14:00 à 16:00
Réunion thèse
|
|
|
10:00 à 17:00
Soutenance de Thèse de Théodore Remark
|
|
Salle_de_réunions G-315 2eme_etage_G_6_personnes
|
13:30 à 15:00
Points projets hebdomadaire
|
|
10:00 à 12:00
Intervention sécurité cyber
|
15:00 à 16:00
répète Hugo
|
|
15:00 à 16:00
Point alternance Imane
|
|
11:00 à 12:00
Reunion Impulsion
|
|
|
Salle_de_reunions K220 1er_etage_K_15_personnes
|
10:00 à 12:30
reunion hqnom
|
|
|
10:00 à 11:00
Réunion IMEC
|
|
|
15:30 à 17:00
GrAHal meeting
|
|
Salle_Remy_Lemaire K223 1er_etage_K_60_personnes
|
09:00 à 10:30
MNM group meeting
|
14:00 à 15:00
CQ group meeting
|
|
13:30 à 15:30
séminaire Nanoélectronique Quantique
|
|
|
10:30 à 12:00
Réunion LDF
|
|
09:30 à 12:00
Group meeting Hybrid
|
|
Salle_Rammal_Rammal M200 1er_etage_M_30_personnes
|
|
10:00 à 12:00
Meeting Orga (T. Meunier)
|
14:00 à 16:00
CSI Thomas Vasselon
|
|
|
13:00 à 14:00
Réunion Technique Siquance
|
|
|
Salle_de_réunions_V101_14_personnes
|
09:00 à 11:00
reunion hebdo
|
|
09:00 à 11:00
Réunion thèse Robin
|
|
|
|
|
Salle_Z-206 1er_etage_Z_8_personnes
|
09:00 à 10:00
TP Esonn
L. Ranno + 3 students
|
14:00 à 15:00
Graphene superconducting circuits
|
15:30 à 17:00
Bloch Oscillations meeting
|
|
11:30 à 12:30
Qubit meeting
|
|
16:00 à 17:00
TWPA Fab meeting
|
|
10:30 à 11:30
Zoom G. Jourdan
|
15:30 à 17:00
Modélisation
|
17:00 à 19:00
Qubit meeting
|
|
11:00 à 13:00
Réunion - Nickelates
|
|
Salle_de_reunion_SERAS_MEZZ_B-152_16_personnes
|
|
10:00 à 12:00
Réunion de service
|
|
|
|
|
K224 1er_etage_K_4_personnes
|
|
|
|
|
|
Box_Visio Rdc_F_2_personnes
|
|
14:45 à 17:15
UFES Meeting
|
|
|
|
14:45 à 17:15
UFES Meeting
|
|