Physiquarium 1er_etage_C1
|
10:30 to 11:30
Demo magnétisme pour preparation fête science valence
|
|
|
|
|
|
Salle_Louis_Neel C1-207 1er_etage_C1_32_personnes
|
09:00 to 13:00
Visite délégation FB
|
|
08:30 to 12:30
séminaire des correspondants Europe - L.JEANTON - SPV
|
|
|
08:00 to 13:00
conseil de laboratoire
|
15:30 to 16:30
réunion cryolink
|
|
|
Salle_de_réunions C3-203 1er_etage_C3_8_personnes
|
09:00 to 11:00
Jury Master
|
13:30 to 16:30
Visio CSI I Gautier-Luneau
|
|
10:00 to 11:00
Cellule Patrimoine Scientifique et Technique
|
11:00 to 12:00
Weekly Meeting
|
|
|
09:00 to 10:00
Réunion RH (KSI)
|
13:45 to 14:45
Réunion Lucie
|
15:00 to 17:00
Group Meeting Coherent Glasses
Group meeting for beamtime preparation
|
|
11:00 to 12:00
interview CDD IE
|
14:00 to 15:00
Visio Maison du Quantique
|
|
Salle_des_conseils_Dir C3-206 1er_etage_C3_16_personnes
|
|
|
|
|
14:00 to 16:00
Entretien EPM Christelle Grandvallet
|
|
Salle_des_conseils D406 3eme_etage_D_16_personnes
|
09:30 to 10:30
Entretien parrainage
|
10:30 to 11:30
Réunion Silent Waves
|
12:00 to 13:00
Point PI - DFAB2
|
16:00 to 18:00
Entretient RH DIAMFAB
|
|
08:30 to 10:00
discussion
|
|
|
14:00 to 16:00
reunion CRG
|
16:00 to 18:00
zoomMeeting
|
|
10:00 to 12:30
Soutenance master
|
14:00 to 15:00
Journal Club qubit supra
|
|
Salle_Nevill_Mott D420 3eme_etage_D_60_personnes
|
10:00 to 12:00
Discussion réaménagement rdc bât D
|
|
10:00 to 13:00
Réunion pôle EpiCM
|
14:30 to 16:30
Réunion ateliers SEnS
|
16:30 to 18:30
Reunion equipe SC2G
|
|
14:00 to 17:00
Sprint R&D - Diamfab
|
|
13:00 to 18:00
réunion F4SCT - C.BUON
|
|
09:30 to 11:30
Group meeting Quant2m
|
14:00 to 16:00
Réunion Diamfab
|
|
Salle_des_conseils E406 3eme_etage_E_16_personnes
|
09:30 to 10:30
Reunion MOÏZ
|
11:30 to 18:30
SAW Meeting
|
|
08:30 to 18:30
SAW Meeting
|
|
08:20 to 13:20
SAW Meeting
|
13:30 to 14:30
Réunion HANIBAL
|
14:30 to 18:30
SAW Meeting
|
|
16:00 to 18:00
Réunion Montréal
|
|
11:00 to 12:00
Hebdo moirés
|
13:00 to 14:00
Réunion TPS Moiz
|
|
Salle_Louis_Weil E424 3eme_etage_E_40_personnes
|
09:30 to 12:30
Discussion paper
|
13:30 to 15:30
Seminaire MCBT
|
|
10:00 to 12:00
CSI Vasselon
|
12:00 to 14:30
Pique-Nique HELFA
|
16:00 to 17:00
Séminaire TPS
|
|
13:30 to 15:30
Réunion technique
|
|
|
08:30 to 17:30
SAW meeting
|
|
Salle_des_conseils F403 3eme_etage_F_16_personnes
|
09:30 to 11:00
Reunion UV-diam
|
11:00 to 12:00
Entretien CDD-LASCO
|
14:30 to 15:30
Réunion stage Léa
|
|
11:00 to 12:00
Entretien CDD-LASCO
|
13:30 to 14:30
Entrainement conférence
|
15:00 to 16:00
reunion etudient M2
|
|
08:00 to 12:00
metallisation de la salle
M.Boyer
|
15:30 to 16:30
Xavier CATTOEN
|
|
10:00 to 11:00
Entrainement conférence
|
11:00 to 12:00
Entretien CDD-LASCO
|
15:00 to 18:00
Répétition soutenance
|
|
10:00 to 11:00
Reunion Hydrogène
|
11:00 to 13:00
Répétition Léa
|
13:00 to 15:00
Réunion JPP
|
16:00 to 17:00
Entrainement conférence
|
|
Salle_Erwin_Bertaut F418 3eme_etage_F_40_personnes
|
14:30 to 15:30
Pierre T.
réunion stage M1
|
|
12:00 to 13:00
call marine
|
14:00 to 16:00
réunion projet CDP-UGA MusitoX
|
|
11:00 to ==>
Pierre T.
réunion thèse
|
|
<== to 17:00
Pierre T.
réunion thèse
|
|
10:30 to 12:00
Réunion RPS
|
12:00 to 15:00
réunion SIN
|
|
Salle_de_réunions G-315 2eme_etage_G_6_personnes
|
|
09:00 to 10:00
réunion syndicat
|
10:00 to 11:00
Point Etude MOÏZ
|
11:30 to 12:00
Repet Hugo
|
13:00 to 14:00
Réunion SW
|
|
|
|
|
Salle_de_reunions K220 1er_etage_K_15_personnes
|
10:00 to 12:00
Réunion HQNOM
|
|
09:00 to 12:00
Réunion SW
|
14:45 to 15:15
Repet Hugo
|
|
08:30 to 18:30
SAW Meeting
|
|
09:00 to 10:30
Soutenances de stage M1 NPQP
|
14:00 to 16:00
Point article Damien
|
16:00 to 17:00
Point thèse Damien
|
|
10:00 to 11:00
Point alternance Imane
|
11:00 to 14:00
SAW Meeting
|
|
Salle_Remy_Lemaire K223 1er_etage_K_60_personnes
|
09:00 to 10:30
MNM group meeting
|
11:00 to 12:30
MAG meeting
|
14:00 to 15:00
CQ group meeting
|
16:00 to 17:00
BO meeting
|
|
11:00 to 13:00
Reunion Guichard
|
13:30 to 15:30
Séminaire NEQ
|
|
|
09:30 to 12:30
Séminaire Sergey Frolov
|
13:30 to 15:30
séminaire matériaux quantiques
|
|
09:00 to 14:00
Soutenance de thèse
Soutenance de thèse David AMBLARD
|
|
Salle_Rammal_Rammal M200 1er_etage_M_30_personnes
|
|
10:00 to 12:00
Meeting Orga (T. Meunier)
|
13:00 to 14:00
Cryostat meeting Labcom
|
16:30 to 18:30
Réunion CNRS
|
|
14:00 to 16:00
Travaux informatiques
|
|
10:00 to 12:00
Grushin group meeting
|
13:00 to 14:00
Réunion Quobly
|
|
|
Salle_de_réunions_V101_14_personnes
|
09:00 to 10:00
Weekly CNRS-Quobly (BCP)
|
11:00 to 11:30
Réunion Quobly/ CNRS (JNA)
|
14:00 to 17:00
Répétition CSI Oneil
|
|
|
10:00 to 11:00
Meeting Quobly/ CNRS (JNA)
|
|
16:00 to 17:00
Réunion Quobly/ CNRS
|
|
09:00 to 10:00
Réunion CNRS-Quobly
|
10:30 to 11:30
Réunion Quobly/ CNRS
|
13:00 to 14:30
Repet Corentin
|
|
Salle_Z-206 1er_etage_Z_8_personnes
|
09:00 to 10:00
réunion PaNaMa
|
10:00 to 12:00
réunion Elastocaloriques
|
16:00 to 17:00
Graphene superconducting circuits
|
|
09:00 to 11:00
CSI Meeting
|
14:00 to 15:00
Poiint Nico/Luca/Bekm
|
15:00 to 16:00
Qubit Meeting
|
|
09:00 to 11:30
Présentation Alex Bès et Réunion de pôle NanoFAb
|
14:00 to 17:00
TWPA meeting
|
|
11:00 to 13:00
Discussion T. Ramos
|
13:00 to 16:00
InAs JPA meeting
|
16:00 to 17:00
Qubit Meeting
|
|
14:30 to 15:30
Réunion SW
|
|
Salle_de_reunion_SERAS_MEZZ_B-152_16_personnes
|
|
|
|
|
|
K224 1er_etage_K_4_personnes
|
09:00 to 11:00
reunion Raman UHV
|
14:00 to 15:00
visio diamfab
|
|
09:30 to 11:30
Discussion with A. Petrescu
|
14:00 to 15:00
Repet Damien
|
|
09:30 to 12:30
Presentation preparation - Horia N.
|
13:00 to 15:00
Zoom tuteur université
|
|
09:00 to 10:00
Entretien sécu Nouveaux entrants
|
10:00 to 12:00
Entretien sécu Nouveaux entrants
Entretien sécu Nouveaux entrants
|
14:00 to 15:30
Visio Davit
|
|
13:30 to 15:00
Visio Hanchen
|
|
Box_Visio Rdc_F_2_personnes
|
|
|
|
|
|