Physiquarium 1er_etage_C1
|
|
|
|
|
|
Salle_Louis_Neel C1-207 1er_etage_C1_32_personnes
|
10:30 à 12:00
reunion
reunion
|
|
14:00 à 17:00
conseil de laboratoire
|
|
10:30 à 12:00
discussion diagrammes de rayonnement
|
|
09:30 à 12:00
Réservation DR11
Réservation pour Marie Dérouette
|
14:00 à 18:00
SPV
C. BAFFERT
|
|
09:30 à 12:30
Point thèse - Javier Mayén
|
14:00 à 16:00
Réservation DR11
Réservation pour Marie Dérouette
|
|
Salle_de_réunions C3-203 1er_etage_C3_8_personnes
|
08:30 à 12:30
EMM Nano meeting
|
13:00 à 16:00
EMM Nano meeting
|
|
10:30 à 12:00
zoom meeting
|
15:30 à 17:00
zoom meeting
|
|
10:00 à 11:00
Discussion Master 1
|
|
09:30 à 12:00
zoom meetings
|
14:30 à 16:30
Réunion avancement thèse
|
|
10:00 à 11:30
reunion stage Adam Bieganski
|
15:00 à 17:00
Seminaire et reunion Kasprzak
|
|
Salle_des_conseils_Dir C3-206 1er_etage_C3_16_personnes
|
|
|
|
|
|
Salle_des_conseils D406 3eme_etage_D_16_personnes
|
11:00 à 12:00
Presto meeting
|
|
08:00 à 09:30
Quantum optics
|
11:00 à 12:00
Discussion stage Quentin
|
16:00 à 18:00
Réunion ANR
|
|
11:00 à 12:00
Presto meeting
|
14:30 à 16:30
Singh Priyank
|
|
09:30 à 12:00
SPRINT DAF DIAMFAB
|
14:00 à 15:00
Réunion DIAMFAB
|
15:30 à 17:30
Répète Abel
|
17:30 à 18:30
visio entretien
|
|
09:00 à 11:00
Diag RH deeptech alpes
|
12:30 à 17:30
Lancement PEPR
|
|
Salle_Nevill_Mott D420 3eme_etage_D_60_personnes
|
10:00 à 11:00
Visio vertigo
|
11:00 à 12:00
Réunion DIAMFAB
|
14:00 à 18:00
COPIL LANEF
|
|
09:00 à 13:00
Commissions Utilisateurs
|
16:30 à 19:00
Conference Capita Selecta
|
|
09:50 à 12:50
reunion supra graphene
|
|
09:00 à 13:00
Commissions Utilisateurs
|
13:30 à 18:00
Soutenance de thèse Grégory SETNIKAR
|
|
09:00 à 10:00
HYBRID Group Meeting
|
10:00 à 12:00
Réunion RPS
|
13:30 à 17:30
Training SBDD Kah-Tran
|
|
Salle_des_conseils E406 3eme_etage_E_16_personnes
|
10:00 à 12:00
Repet thèse Gregory
|
13:00 à 14:00
Point thèse Lou-Anne VEYRAT
|
|
09:00 à 12:00
Reunion QuCUBE
|
|
13:30 à 14:30
Réunion HANIBAL
|
|
09:30 à 11:30
Repetion Alexandre Portier
|
11:30 à 16:30
visioconférence
|
|
13:30 à 15:30
Réunion MOIZ
|
15:30 à 16:30
Reunion TP cryo
|
|
Salle_Louis_Weil E424 3eme_etage_E_40_personnes
|
10:30 à 11:30
Point thèse V.Dupuit
|
|
09:30 à 10:30
journal club
|
10:30 à 12:30
Seminaire MCBT
|
|
|
08:30 à 09:30
stage de troisièmes
|
13:30 à 15:00
Stagiaire 3eme
|
|
|
Salle_des_conseils F403 3eme_etage_F_16_personnes
|
09:30 à 12:30
Réunion projet BioArthroCiment Da Silva
Réunion avec Indura pour le projet BioArthroCiment Da Silva
|
14:00 à 17:00
Réunion WP3-Peroxis
|
|
09:00 à 10:00
Entretien doctorant
Pierre Lemonde
|
16:30 à 18:00
Réunion RESOXS
|
|
|
09:00 à 11:00
Répétition Abel Hugot
|
13:30 à 16:00
Réunion thèse Italia
|
|
14:00 à 17:00
Réunion thèse
|
|
Salle_Erwin_Bertaut F418 3eme_etage_F_40_personnes
|
14:00 à 15:00
journal club electron ptychography
|
|
09:30 à 11:00
start internship Adam
|
|
|
09:00 à 11:00
Reuniuon OPTIMA
|
11:00 à 13:00
reunion 4D STEM
|
14:00 à 18:00
Réservation DR11
Réservation pour Marie Dérouette
|
|
14:30 à 15:00
reunion these
|
15:00 à 17:00
visio review
|
|
Salle_de_réunions G-315 2eme_etage_G_6_personnes
|
|
|
|
|
|
Salle_de_reunions K220 1er_etage_K_15_personnes
|
10:00 à 12:00
reunion hqnom
|
|
09:00 à 10:00
Reunion CrTe2
|
15:00 à 17:00
Réunion ITN
|
|
10:00 à 12:00
Réunion RMnO3
|
|
10:00 à 12:00
Spin Ice Consortium
|
15:00 à 16:00
Ecole Magnetometrie
|
|
09:00 à 11:00
NOF meeting
|
14:00 à 16:00
Spin ice discussion
|
|
Salle_Remy_Lemaire K223 1er_etage_K_60_personnes
|
09:00 à 10:30
MNM group meeting
|
11:00 à 13:00
reunion Mag
|
15:00 à 18:00
SC2G group meeting
|
|
13:00 à 15:30
Séminaire NEQ
|
|
14:00 à 15:00
Réunion MFM
|
|
10:30 à 12:30
Service administratif
|
|
09:00 à 10:30
HYBRID Group Meeting
|
14:00 à 17:00
Reunion avancement Transdiam
|
|
Salle_Rammal_Rammal M200 1er_etage_M_30_personnes
|
10:30 à 12:30
group meeting
|
13:30 à 15:30
Stage 3eme
Energie et climat
|
|
14:00 à 16:00
APS MM Talk Prep
Prep talks + discussions for APS MM
|
|
08:30 à 10:30
satge 3ém cryo
|
13:30 à 15:00
Stage 3ème - B.Chabaud
Stage 3ème
|
|
09:00 à 12:00
Convergents
|
16:00 à 18:00
Répétition Séminaire
|
|
10:00 à 11:30
Préparation Soutenance de thèse
|
13:30 à 16:30
réunion Olivier Cepas
|
|
Salle_de_réunions_V101_14_personnes
|
09:30 à 11:30
Réunion equipe CCDR
|
|
09:00 à 11:00
Réunion thèse Robin
|
|
|
16:00 à 18:00
reunion visio
|
|
|
Salle_Z-206 1er_etage_Z_8_personnes
|
10:00 à 12:00
Singh Priyank
|
|
09:30 à 11:00
Practice iLab
|
|
09:00 à 11:00
meeting ITN
|
13:00 à 16:00
visio PhD defense
|
|
09:30 à 10:30
Bloch Oscillations meeting
|
|
14:00 à 15:00
Graphene superconducting circuits
|
|
Salle_de_reunion_SERAS_MEZZ_B-152_16_personnes
|
|
|
|
|
|
K224 1er_etage_K_4_personnes
|
|
|
|
|
|
Box_Visio Rdc_F_2_personnes
|
|
|
|
|
|