Physiquarium 1er_etage_C1
|
|
|
|
|
|
Salle_Louis_Neel C1-207 1er_etage_C1_32_personnes
|
|
09:00 à 18:00
Commission interclassement SRH
C.Dumas 9020
|
|
|
09:00 à 12:00
meeting IMAGIQUE
|
15:00 à 17:00
discussion resonator InOx
|
|
09:00 à 18:00
Commission interclassement SRH
C. Dumas 9020
|
|
Salle_de_réunions C3-203 1er_etage_C3_8_personnes
|
09:30 à 11:30
Réunion thèse
|
11:30 à 13:00
zoom meeting
|
16:00 à 20:00
Jury concours
|
|
08:00 à 20:00
Jury de concours
|
|
08:00 à 20:00
Jury de concours
|
|
09:00 à 10:30
Raman sous UHV
|
|
10:30 à 11:30
Réunion projet
|
11:30 à 12:30
Meeting project
|
|
Salle_des_conseils_Dir C3-206 1er_etage_C3_16_personnes
|
|
|
|
|
|
Salle_des_conseils D406 3eme_etage_D_16_personnes
|
11:00 à 12:30
dicussion HBN
|
15:00 à 16:00
Réunion Lucie
|
|
10:00 à 12:00
point QUEST
|
14:00 à 15:30
Réunion service administratif
|
|
|
09:00 à 12:00
réunion de pôle nanoFab
|
14:00 à 17:00
Réunion du service informatique
|
|
10:30 à 12:00
Réunion ATGI
|
14:00 à 15:00
Qubit journal club
|
|
Salle_Nevill_Mott D420 3eme_etage_D_60_personnes
|
10:00 à 11:00
Visio Diamfab
|
14:00 à 17:00
reunion dempsey et al.
|
|
09:00 à 11:00
CSI Bilal Kousar
|
11:00 à 12:00
Réunion UVCDiamond
|
|
09:00 à 11:00
Réunion thèse
|
|
14:00 à 16:00
CSTD QUEST / ALJ
|
|
08:00 à 20:00
Admissibilité concours IE BAP C (visio)
3 personnes
|
|
Salle_des_conseils E406 3eme_etage_E_16_personnes
|
|
13:00 à 17:00
Discussion thèse Hajar
|
|
13:30 à 14:30
Réunion HANIBAL
|
|
14:45 à 16:45
Repetition Florian
|
|
09:00 à 10:00
Réunion BioFab
|
13:00 à 14:30
réunion MOIZ
|
14:30 à 15:30
meeting High field
|
|
Salle_Louis_Weil E424 3eme_etage_E_40_personnes
|
13:30 à 15:30
Seminaire MCBT
|
|
13:00 à 16:00
Meeting pulse experiment
|
16:00 à 17:00
Seminaire TPS
|
|
09:30 à 12:30
Groupe meeting, Bauerle's group
|
|
|
10:00 à 12:00
Visio Bruker X Nanotip
|
13:00 à 15:00
Meeting Bauerle
Reservée par matteo aluffi
|
|
Salle_des_conseils F403 3eme_etage_F_16_personnes
|
09:30 à 11:30
reunion 4d stem
|
11:30 à 12:30
Réunion Lasercool
|
14:30 à 16:30
Discussions Steerlight
|
|
09:00 à 10:00
Point Linksium
|
|
14:00 à 15:30
réunion PHY135
|
|
09:30 à 11:30
Soutenance blanche - Javier Mayén
|
15:00 à 16:30
Cathc-up Nanostructured hydrogen storage materials
|
|
|
Salle_Erwin_Bertaut F418 3eme_etage_F_40_personnes
|
16:00 à 17:30
réunion MRS
|
|
09:30 à 12:00
Reunion_Danylo_Mosiiets
|
|
|
11:00 à 12:00
Raphaël Rousset
|
13:30 à 15:00
Rehearsal Danylo Mosiiets
|
|
10:00 à 12:00
CSI Danylo Mosiiets
|
|
Salle_de_réunions G-315 2eme_etage_G_6_personnes
|
13:30 à 15:00
Points projets hebdomadaire
|
|
|
|
13:30 à 15:30
Reunion MOIZ
|
|
15:00 à 16:00
Reunion Innsbruck
|
|
Salle_de_reunions K220 1er_etage_K_15_personnes
|
10:00 à 12:30
reunion hqnom
|
15:00 à 16:00
Graphene SQC
|
|
09:00 à 09:30
csi Hadi Rammal
|
09:30 à 12:30
CSI Hadi Rammal
CSI Hadi Rammal
|
15:00 à 16:30
Qubit meeting
Olivier/Nicolas/Quentin
|
|
|
14:00 à 14:30
Répétition thèse
|
|
10:00 à 12:00
Réunion préparation terrain
|
14:00 à 18:00
CSI Justin Schirmann
|
|
Salle_Remy_Lemaire K223 1er_etage_K_60_personnes
|
09:00 à 10:30
MNM group meeting
|
10:30 à 12:30
reunion dempsey et al.
|
14:00 à 15:00
CQ group meeting
|
|
11:00 à 12:30
Présentation écosystème quantique grenoblois
|
13:30 à 15:30
séminaire Nanoélectronique Quantique
|
|
|
13:30 à 15:30
séminaire matériaux quantiques
|
|
09:30 à 12:00
Group meeting Hybrid
|
12:30 à 17:30
Delahaye Herschel
|
|
Salle_Rammal_Rammal M200 1er_etage_M_30_personnes
|
|
10:00 à 12:00
Meeting Orga (T. Meunier)
|
|
10:30 à 12:00
Visite CRMN
|
|
13:00 à 14:00
Réunion Technique Siquance
|
|
|
Salle_de_réunions_V101_14_personnes
|
09:00 à 11:00
reunion hebdo
|
|
09:00 à 11:00
Réunion thèse Robin
|
13:30 à 15:30
réunion scientifique
|
|
|
11:00 à 12:00
réunion M.TOUBEIX - Quanteca
|
|
10:00 à 11:30
Réunion ThermoMatrix
|
|
Salle_Z-206 1er_etage_Z_8_personnes
|
13:00 à 14:00
réunion IBE
|
14:00 à 15:00
Graphene superconducting circuits
|
15:30 à 17:00
Bloch Oscillations meeting
|
|
11:30 à 12:30
Qubit meeting
|
14:00 à 16:00
Point article
|
|
10:30 à 12:30
Repetition soutenance de thèse
|
16:00 à 17:00
TWPA Fab meeting
|
|
15:30 à 17:00
Modélisation
|
17:00 à 19:00
Qubit meeting
|
|
11:00 à 13:00
Réunion C60/Cu
|
|
Salle_de_reunion_SERAS_MEZZ_B-152_16_personnes
|
08:30 à 16:30
Formation électroérosion
|
|
08:30 à 16:30
Formation électroérosion
|
|
08:30 à 16:30
Formation électroérosion
|
|
08:30 à 16:30
Formation électroérosion
|
|
08:30 à 16:30
Formation électroérosion
|
|
K224 1er_etage_K_4_personnes
|
|
15:00 à 16:00
Master EMM Nano meeting
|
|
|
|
10:00 à 11:30
Reunion Visio
|
|
Box_Visio Rdc_F_2_personnes
|
|
|
|
|
09:30 à 11:00
réunion travail JOLY
|
16:00 à 17:30
visio Marty
|
|