Physiquarium 1er_etage_C1
|
|
|
|
|
14:00 à 15:00
Bilan Magnétisme Sc en fete
|
|
Salle_Louis_Neel C1-207 1er_etage_C1_32_personnes
|
08:00 à 20:30
gestion Financière
|
|
14:00 à 17:00
Visite G. Mourou
|
|
|
10:45 à 12:45
Réunion projet ANR
|
15:00 à 17:00
delibration jury de these de Maria Spies
|
|
|
Salle_de_réunions C3-203 1er_etage_C3_8_personnes
|
11:00 à 12:00
reunion dempsey et al.
|
13:30 à 15:30
Réunion ANR
Guillaume Bachelier
|
|
10:00 à 12:00
Reunion thèse PierreG
|
14:00 à 17:00
QThermo meeting
|
17:00 à 18:00
Répétition Juliette Monsel
|
|
09:00 à 10:30
Réunion P. Lemonde
|
14:00 à 16:00
Réunion Neel LPSC
|
|
11:00 à 12:30
QThermo meeting
|
15:00 à 17:00
Réunion TEM lorentz + couches magéntiques
|
|
|
Salle_des_conseils_Dir C3-206 1er_etage_C3_16_personnes
|
|
|
10:00 à 20:00
Réunion N. Dempsey
|
|
|
|
Salle_des_conseils D406 3eme_etage_D_16_personnes
|
14:00 à 15:00
Collectif transition: Atelier Vélo
|
|
10:00 à 11:00
CSI meeting
|
13:00 à 15:00
Réunion Géraldine
|
|
09:00 à 11:00
Commission des personnels
|
13:30 à 17:30
COPIL CMDO CNRS P.Segonds
|
|
10:00 à 12:00
Cours 2D -ED physique
|
|
09:00 à 10:00
audition candidat these visio
|
14:00 à 17:00
Réunion EMOUVAN
|
|
Salle_Nevill_Mott D420 3eme_etage_D_60_personnes
|
<==============>
TRAVAUX RENOVATION
|
|
<==============>
TRAVAUX RENOVATION
|
|
<==============>
TRAVAUX RENOVATION
|
|
<==============>
TRAVAUX RENOVATION
|
|
<==============>
TRAVAUX RENOVATION
|
|
Salle_des_conseils E406 3eme_etage_E_16_personnes
|
08:00 à 12:00
TPM2 Nanobio
|
14:00 à 16:00
CSI Thomas Jalabert
|
|
|
|
10:30 à 11:30
Réunion stagaire
|
|
09:00 à 10:00
interview H2020
|
14:00 à 15:00
réunion informelle supra
équipe MagSup (en partie)
|
|
Salle_Louis_Weil E424 3eme_etage_E_40_personnes
|
09:30 à 11:00
Reunion NAI
|
|
11:00 à 13:00
Séminaire MCBT
|
13:00 à 20:00
Master
Sami (12 79)
|
|
14:30 à 17:30
Dominic Horsman
|
|
|
|
Salle_des_conseils F403 3eme_etage_F_16_personnes
|
14:00 à 16:00
entretien embauche
|
|
09:00 à 16:00
reunion collaboration
|
17:00 à 19:00
Réunion Skype
|
|
14:00 à 16:00
reunion intersyndical
|
16:00 à 18:00
CST Alexis Coissard
|
|
09:30 à 11:30
Réunion service administratif
|
14:30 à 15:30
Pierre T
réunion projet
|
|
08:30 à 09:30
Oral workshop
|
09:30 à 11:00
Reunion VO2
|
11:00 à 13:00
CDP Patrimalp
|
16:00 à 18:00
Réunion Skype
|
|
Salle_Erwin_Bertaut F418 3eme_etage_F_40_personnes
|
09:00 à 13:00
Réunion information AAP2020 ANR
|
14:00 à 16:00
Reunion poster SIN
|
|
09:30 à 11:30
réunion de pôle
|
|
09:00 à 11:30
repet Kimon
|
11:30 à 13:30
Séminaire NP
|
15:00 à 16:00
meeting ANR
|
|
09:00 à 10:30
Réunion YAG
|
11:00 à 12:00
Séminaire PLUM (horaire exceptionnel)
|
16:00 à 18:00
seminaire PLUM
|
|
10:30 à 12:00
Réunion groupe RPS
Arnaud CLAUDEL
|
|
Salle_de_réunions G-315 2eme_etage_G_6_personnes
|
|
|
|
|
|
Salle_de_reunions K220 1er_etage_K_15_personnes
|
10:00 à 12:00
reunion hebdo
|
13:00 à 14:00
Colectif Transition groupe XI
|
15:00 à 17:00
CSI Guilliam Butseraen
|
|
09:30 à 12:00
Reunion service informatique
|
14:30 à 15:30
reunion clet gt6
|
|
13:00 à 16:00
CST Enzo Kloss
|
|
|
09:30 à 12:00
Réunion site web
|
15:00 à 17:00
reunion poster hceres
|
|
Salle_Remy_Lemaire K223 1er_etage_K_60_personnes
|
09:00 à 11:00
Réunion groupe MNM
|
11:30 à 12:30
Colectif Transition groupe III
|
|
14:00 à 16:00
Séminaire NEQ
séminaire hebdomadaire
|
|
|
11:00 à 12:30
réunion QuantECA
|
14:00 à 15:30
Séminaire Magnétisme frustré / Réunion Magnétisme
|
16:30 à 18:00
Réunion hebdo
|
|
09:00 à 11:00
Hybrid Group Meeting
|
12:00 à 13:00
Group meeting
quantum coherence team, superconducting circuits
|
13:30 à 14:30
Réunion TMDC
|
|
Salle_Rammal_Rammal M200 1er_etage_M_30_personnes
|
|
13:00 à 14:30
Réunion Silicium / AsGa
|
|
|
|
10:00 à 11:00
réunion HELFA
|
|
Salle_de_réunions_V101_14_personnes
|
10:00 à 11:00
Réunion Pini
|
|
|
|
|
09:00 à 10:00
reunion TEMA
|
14:00 à 16:00
Audition
C.Gianese
|
|
Salle_Z-206 1er_etage_Z_8_personnes
|
10:00 à 11:00
Skype Timothee
|
11:00 à 12:00
Priyank Singh
|
14:00 à 15:30
QNEMS Weekly
|
15:40 à 16:10
reunion dempsey et al.
|
|
09:30 à 10:00
Weekly Meeting
|
10:00 à 10:30
Weekly meeting
|
|
11:00 à 17:00
reunion dempsey et al.
|
|
11:00 à 12:00
Réunion TMD
|
16:00 à 17:00
CSI Arpit Ranadive
|
|
|
Salle_de_reunion_SERAS_MEZZ_B-152_16_personnes
|
|
|
|
|
|
K224 1er_etage_K_4_personnes
|
|
|
|
|
|
Box_Visio Rdc_F_2_personnes
|
|
|
|
|
|